Положительный тест на беременность после аборта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 15 ноября я сделала мед. Аборт. По истечению месяца менструация не пришла, я сделала тест на беременность и он оказался положительным. Сейчас у меня начались мажущие выделения, я повторила тест и вторая полоска стала еле заметной. Может ли это свидетельствовать о том, что я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте УЗИ органов малого таза