Кровотечение при положительном тесте
Спрашивает: даха
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 2 месяца задержка, тест положительный, гинеколог посчитала 14 нед. Беременности но матка увеличена на 8-9 нед. Сказала пройти узи, была у гинеколога в пятницу т, е попала на выходные, а в субботу началось кровотечение похожее на месячные, иногда тянет поясницу и постоянно низ живота, что это может быть?! Уже двух родила и последний раз был аборт!
2 ответа
Кровянистые выделения свидетельствуют об угрозе аборта. Если заинтересованы в беременности необходимо, как можно скорее обратится к доктору для назначения адекватного лечения.