Положительный результат гепатит С

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, проблемы с сердцем (тахикардия, брадикардия), проблемы с давлением и ряд других
Здравствуйте.
Помогите разобраться в результатах анализов и обследований моей мамы.
Мама наблюдается у врача гематолога.
По причине проблем с кровью, малым содержанием тромбоцитов в крови.
Увеличена печень. Назначили ряд обследований. Но их результат, нас очень сильно настораживает.
Помогите пожалуйста! Спасибо! (не получается загрузить все результаты анализов)
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-16 18:10
Здравствуйте!
Есть подозрения на гепатит С.
Для уточнения сдайте ПЦР крови на гепатит С качественно.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-16 18:14
Да, результат на гепатит С положительный(выше прикладывала фото).
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-16 18:25
Выше ничего не приложено.
Значит гепатит С подтвержден.
Нужно сделать генотипирование вируса и фиброскан, после начать лечение.