Положительные есты и Дюфастон

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна подскажите пожалуйста. 1 тест-28 июня, утро; 2- 29 утро; 3-30 вечер. 1) Это беременность?
2) И может быть такие тесты на приеме Дюфастона? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 09:30
Здравствуйте. Беременность:)
Тесты Дюфастон не "полосатит". Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-07-01 10:00
Спасибо.1) А могут ли тесты на, что то ещё реагировать кроме беременности? Т. к. грудь до этого начала болеть через несколько лней после овуляции, а буквально вчера болит меньше и ни как не меняется, ни набухает.2) Месячные были 1-9 июня когда можно на УЗИ или к геникологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 10:04
Елена, написала Вам, что сделать для понимания. Выполняйте рекомендации
Платная консультация
Елена 2020-07-01 11:23
Про ХГЧ я поняла. Я спросила когда можно идти на УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 18:02
На сроке хотя бы 5-6 недель. На следующей неделе можно
Платная консультация
Елена 2020-07-01 18:17
Спасибо