Положительная динамика
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что означает описание рентгена: положительная динамика в виде разрешения затемнения лёгочной ткани пневматического характера? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-20 20:12
Здравствуйте, Юлия! Это значит, что пневмония у вас прошла.
Юлия 2020-11-20 20:26
Большое спасибо за оперативный ответ!