Половые губы висячие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Заметила что половые губы 4 или 5 см а когда должны быть 1 или 2 см? И как-то дискомфортно, они больше и висячие посмотрите фото это нормально должно ли это так быть, а то кажется не как у всех
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

2 ответа

Алексендра 2022-12-07 08:23
Здравствуйте, Мария.
Один из вариантов нормы.
Если хотите получить более подробную бесплатную консультацию, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ewugvt
и напишите мне там.