Половой герпис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылез половой герпис. Мазала неделю мазью Виферон. Беременность 12 недель, почти 13. Сегодня увидела новое высыпание. Помазала кремом зовиракс. Скажите, на таком сроке можно мазать кремом зовиракс. Если можно, то как часто?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-22 16:45
Здравствуйте Татьяна.

Если у Вас беременность и рецидивирующий генитальный герпес, лечение должно назначаться на очном приеме у гинеколога или дерматолога.

Самолечение и лечение по интернету в этом случае недопустимо.