Половой акт. Возможен?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт, был защищенный(в презервативе) парень кончил на живот, и оттуда капелька стекла рядом с половыми губами, на сами губы вроде не попал, аккуратно вытерла сразу, и помыла с мылом. Можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:24
Добрый день, нет, нельзя.
Игорь 2021-05-02 16:32
Спасибо большое. А если бы попало на губы?
Игорь 2021-05-02 16:52
А не могло затечь внутрь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:55
Нет, беременность можно исключить.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:55
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.