Половой акт. Возможен?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт, был защищенный(в презервативе) парень кончил на живот, и оттуда капелька стекла рядом с половыми губами, на сами губы вроде не попал, аккуратно вытерла сразу, и помыла с мылом. Можно ли забеременеть?
6 ответов
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.