Половой акт ВИЧ заражение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был половой акт с постоянным партнёром. Она здоровая. На половой орган попала ее кровь (остатки месячных). Есть ли риск заразиться ВИЧ, гепатитом и ТД?
После этого появилась красное пятно. Что-то типо герпеса, стоматита и т. п. Бабушка медработник
Что делать? Как быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-29 11:19
Олег! Ваша ситуация требует пройти очный осмотр у врача уролога или венеролога.