Половой акт с возможно вич инфецированным

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера утром был анальный секс с мужчиной у которого возможно вич, использовали презерватив но был ли он без повреждений неизвестно ну так на вид вроде целый, половой акт длился примерно 5-10мин в меня не кончал. Какие есть риски моего заражения? И какие есть таблетки для профилактики? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-21 11:47
Иван! Таблеток для профилактики нет. Их выписывает только врач центра СПИДа. ПА с предохранением не опасен для заражения.