Слетел презерватив после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа вич, о его статусе мы знаем уже год. Вчера был половой акт у мужа презерватив слетел прям внутри но на постели были мокрые пятна. Я сразу достала и промылась водой с мылом половые органы. Муж принемает терапию чувствует себя хорошо, правда ВН я не знаю. Скажите пожалуйста большой ли процент заражение? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-06 12:46
Анна! При незащищенном половом акте всегда есть вероятность заражения вирусом. Поэтому, об этом сообщите врачу инфекционисту в поликлинике, у которого состоит пациент. Врач назначит вам плановую проверку на эту инфекцию. Всего доброго.