Слетел презерватив
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был половой акт с девушкой, во время полового акта не заметили как слетел презерватив заметили через минуту, увидев сразу прекратили, презерватив валялся рядом, внутри не застревал, окончания не было, возможна ли беременность в таком случае? Учитывая что это могла быть середина цикла! Спасибо! Очень переживаю!
4 ответа
Сергей 2018-01-20 12:24
Здравствуйте, если были дни овуляции, то тоже нет? Акт был первый за день
Сергей Здравствуйте ещё раз! Спасибо, значит беременность можно исключить? Идёт задержка пятый день, очень переживаю, просто я читал, что беременность возможно только при полноценном семяизвержение во влагалище, а тут акт длился всего минуту или две, пока не заметили, что нет презерватива, то есть кроме смазки ничего не было