Слетел презерватив, семяизвержения не было. Выпила Эскапел сразу

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, случился первый половой акт. Во время этого слетел презерватив и остался во влагалище. При этом семяизвержения не было. Но я на всякий случай выпила Эскапел через 2 часа после полового акта. Через 4 дня начались кровянистые выделения, как месячные. Какова вероятность забеременеть в этой ситуации. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 11:07
Добрый день.
Беременности быть не может