Половой акт с призервативом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с призервативом он не порвался, партнёр кончил и дальше продолжел минут 5, мне показалось что в области кольца не много вытекло, могло ли оно за такое короткое время попасть туда и вероятность что забеременнею ну после этого я вставила свечи фарматекс на всякий случай
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 14:23
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Дарья 2021-10-23 14:41
Спасибо огромное за ответ, если оно вытекло именно с кольца, тут и когда делала движение верх вниз оно могло попасть вовнутрь, просто он кончал в призерватив и не сказал,
Дарья 2021-10-26 17:01
Здравствуйте спасибо за ответ, скажите а фарматекс свечи помогут если вставить не до а после? Сразу после полового акта минуты через5, мало ли попало что-нибудь? Свечи помогут или нет, или не всегда
Дарья 2021-11-01 06:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила ребенка 8 месяцев назад кормлю грудью месячные пришли уже на 6 месяце и регулярно шли, до месячных ещё две недели но при половом акте заметила розовые светло выделение ну и не приятные ощущение
Дарья 2021-11-01 11:16
Вопрос при половом акте светло розовые выделение и не приятные влагалище ощущение и слегка тянет живот но уже прошли , до месячных ещё 10 дней, что это может быть, приь гв такое может быть или при воспаление
Дарья 2021-11-01 11:21
До месячных 10 дней тест сделала отрицательный но вот это ее беременность?