Половой акт на 8 день цикла
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня менструальный цикл составляет 31-33 дня. Был ПА на 8 день цикла. Изначально, партнёр вошел в меня без презерватива, в последующем надел презерватив и закончил в него.
Возможна ли беременность на такой день цикла или не стоит переживать?
Спасибо за ответ!
7 ответов
Александра 2020-04-15 10:29
После начала половой жизни цикл стал 31-33 дня, до этого был 26-28 дней
Кристина Добрый день! Подскажите пожалуйста на 8 день цикла был не защищеный ПА со всеми вытекающими последствиями. Цыкл не регулярный от 27 до 33 дней. Сегодня 18 день цыкла, могла ли наступить беременность и когда можно сдать анализ на Хгч? Заранее благодарю Вас за ответ