Половая жизнь без контрацепции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начать вести половую жизнь с девушкой без средств контрацепции? Какие анализы сдать предварительно? Чем чревато пренебрежительное отношение к этому?
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-18 13:22
Здравствуйте. Все зависит на сколько вы доверяете своему половому партнеру.
Если доверия нет, то необходимо сдать кровь на ВИЧ, сифилис и провести обследование на ЗППП.
Пренебрежительное отношение к этому - чревато заражением.