Половаое заболевание

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Моей девушке гинеколог поставила диагноз кондиломатоз и сказала, что заразил партнер. Акт был защищен презервативом, однако был и оральный акт. Действительно ли я мог стать причиной этого заболевания, если я не чувствую никаких симптомов у себя? К какому врачу мне обратиться (если это необходимо?)
Теги: кривой половой орган
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-26 16:37
Гинеколог не прав. Этот вирус носит 90% населения земли. Если у вас нет кондилом на половых органах-вам лечение не требуется