Полосы на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Раньше был полный, 75 кг весил, потом похудел до 60 кг., после бани на теле над грудью, ближе к шее либо на руках появляются кровавые полоски (не пятна, не точки, а именно длинные ровные полосы), может быть одна, может быть несколько, ничего не болит, не чешется. Про вес указал на всякий случай, не знаю связано или нет. Фото прикреплю. Синяк на вене, это сдавал анализы на вич и гиппатиты, там всё хорошо, все отрицательны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 09:03
Здравствуйте

Это гематомы от веника или мочалки.

По поводу их появления лучше проконсультироваться у гематолога.
Александр 2022-02-06 09:56
Дело в том, что я не парюсь веником, я просто прогреваюсь и всё!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-12 07:41
Не имеет значения

Это от горячего воздуха может быть

Сделайте оак с формулой и тромбоцитами коагулограмму!