Зуд кожи всего тела и непонятные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: В анамнезе нет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд по всему телу и появление пятен в районе бедра на обоих ногах. Пятна похожи на синяк при пррикосновение болезненные (как синяк). Концентрация глюкозы в крови 6,0 это от 16.06.21, Скажите на что это похоже, т к к врачу пока попасть не могу. Ещё где то полтора года возникли проблемы с жкт постоянный дискомфорт испытывала, проходила лечение у гатроэнтеролога. Но живот по прежнему болезненный. Но на данный момент особенно пугает зуд и эти пятна
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-11 13:58
Здравствуйте Ольга

На фото гематомы (синяки).

При распространенном кожном зуде необходимо обследование.

Начать его необходимо с очного осмотра дерматологом для исключения кожных заболеваний.