Полосы на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на передннй части бедра вчера появились круглые синячки диаметром 3мм штуки 5, на другой ноге 2(фото 2)
, красные полосы, и синяк на ляшке, буквально за 2 часа все сразу появилось. Что это может быть? Никогда не было такого.
Принимаю 3 день новопасит и глицин.
Анализы крови прилагаю. Сдавала 5 дней назад.
.
Также неделю назад делала упражнения на шпагат, но не думаю что из за этого
Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-01 10:04
Высыпания на фото похожи на гематомы.