Полоса на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Кровь алая в стуле
Здравствуйте, у ребёнка на одной ноге с боку появилась полоска красноватого оттенка. Ребёнка она не беспокоит, появилась когда точно не помню, но месяца в 3-4 была уже. Начинается от ягодицы и заканчивается у колена. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Прикрепляю изображение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:40
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.