Полосы на коже
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть, Периодически, если почесать кожу, в любом месте, особенно на ногах, остаются опухшие полоски и, иногда, мелкие точечки, которые спустя некоторое время, примерно минут через 10-15 проходят. Что это? Происходит это примерно на протяжении двух месяцев.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление крапивницы. Нужно искать причину.