Взбухают полосы на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вспухают красные полосы на коже после того, как я почешусь. Это очень раздражает и нервирует. Это красный дермографизм. Что с ним делать, если я здоровый? У меня нет хронических заболеваний и я стараюсь быть спокойным. Заметил, что когда я нервничаю, полосы взбухают сильнее. Как полностью избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-09 09:44
Добрый день, нужно искать причину, посетите специалитсьа амбулаторно. Нет универсального средства которое позволит разобраться с этим в переписке.