Белые полосы на коже
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 1 год. Примерно с 2 месяцев начали появляться такие белые полосы на руке. Сначала полоса была только до сгиба локтя, а к году вот доросла до кисти (фото). На ощупь ни чем не отличается от остальной кожи. Не выпуклые. Не шершавые. Что это может быть? Ребёнка никак не беспокоят
Это не царапины
Никакого мизаничнскгго повреждения не было
Это не царапины
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нужно диференцировать с Витилиго и нарушением меланообразования