Полость матки по узи не могу разобрать

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста УЗИ. Что написано про полость матки, не могу разобрать слово? Просто подозревают беременность. По УЗИ похоже на беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 08:49
Доброе утро, за полость матки последнее слово не читабельно, в заключении написано что достоверных признаков беременности нет.
Зинаида 2021-11-23 08:58
Спасибо большое! Ренат Асадович, а подскажите пожалуйста по этому УЗИ возможно предположить беременность? Просто если это овуляция, то жидкости то нету. И тесты всё 74 шт. Слабоположительные
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 15:03
Нет, нельзя, тесты не информативны, сдайте кровь на ХГЧ.