Полоски внутри щеки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте Юлия Владимировна. На щеках с двух сторон у меня белые полоски, они уже давольно давно. Скажите это следы от зубов или что похуже? Анализ крови сдавал месяц назад. Общий анализ и биохимия в норме. Полоски не болят.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Алексей! Это вариант нормы. Такие более светлые полосы от прикушывания слизистой зубами. Это не онкология. Не волнуйтесь.
Алексей 2020-03-29 22:13
Спасибо Вам. У меня фобия. Почему-то я боюсь онкологии, если что-то где-то болит сразу думаю о плохом, хотя явных предпосылок нет. Как избавиться от этого незнаю.
В такой ситуации нужна работа с психологом.