Полоски по телу, распухла нога
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка красные полоски появляются и сами исчезают, и так в день постоянно! Стал хромать на ногу, припухла щиколодка, темп нет!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, креон, према. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации