Полоски, зуд, пятна на теле
Спрашивает: Анастасия Гибадуллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! Меня мучает одна проблема. Пятна, зуд и полоски на теле. То бледные практически не заметные, после ванны или бани яркие и заметные. То есть зуд, то нет. Думала, что чесотка, но гнойничков нет. Чем только не мазала уже, просто сил нет. Длится около месяца, но у мужа и сына ничего подобного нет, хотя контакт с ними постоянный. К врачу идти стыдно если честно. Фото прикреплю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день Анастасия, похожде, что у вас аллергический процесс. При таких затяжных состояниях лучше обратиться очно к терапевту для обследования с целью понять причину заболевания.