Полоска на руке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на руке появилось какое-то странное пятно, точнее полоса, скажите пожалуйста что это может быть, я не помню чтобы я где-то обжигался. Данные полоска чуть побаливает при прикосновении скажите пожалуйста это не опасно? Заранее благодарю.
Теги: белая полоса на руке
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-27 20:42
Здравствуйте Василий.

Ничего опасного точно нет.

Что это за полоска, точно сказать не могу.

Оставьте под наблюдением на неделю.
Василий 2021-09-27 20:44
Спасибо Вам огромное! Успокоили!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-27 21:20
Пожалуйста, здоровья Вам.