Черное пятно на руке
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня на руке обнаружил странное темное пятно (на фото) скажите пожалуйта, что это может быть и не опасно ли данное образование. Не болит не чешится. Нужно ли как его лечить? За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
По внешним признакам это фолликулит.
Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7дней.
Дальше смотреть в динамике.
По внешним признакам это фолликулит.
Дальше смотреть в динамике.
Платная консультация
Василий 2021-01-30 09:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста это не опасно? На опухоль не похоже?