Полоса под ногтем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом. Это меланома? Обнаружилаинеде назад примерно. К врачу пока не смогу поехать. Живу в селе. Очень переживаю что это может быть. Отодрала гель лак самостоятельно, чтобы посмотреть что это. Спасибо огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 13:12
Добрый день, по снимку - про меланому говорить преждевременно. Скорее это грибковая инфекция или травма ногтевой пластины. Нужен осмотр на приеме.
Ирина 2021-12-24 13:23
Спасибо большое за ответ! По фото это не походе на меланома? Смущает подоса
Ирина 2021-12-24 14:06
Осмотр, чтобы определить грибок или травма? Переживаю и думаю плозом
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 14:48
На осмотре можно провести диф диагостику между грибком ии травмой. И конечно же окончательно исключить меланому. Но по снимку -повторюсь, данных за онко нет.
Ирина 2021-12-24 14:56
Благодарю за ответ! Удачных вам вызодных
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 15:04
Взаимно, всего хорошего!