Полоса на стопе

Спрашивает: Татиана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полтора месяца назад на стопе появилась темная полоса, на днях- после горячей ванны, кожа распарилась и слезла с этого места, и полоса ушла со старой кожей. На этом месте розовая новая кожа. Могла это быть родинка? И что теперь делать?
У бабушки была меланома пальца руки
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-31 08:58
Здравствуйте.
Следует пройти дерматоскопию у дерматолога
Платная консультация
Татьяна 2021-11-03 23:53
До того, как полоска сошла вместе со старой кожей, я была у онколога, он смотрел под лупой со встроенным светом. И вот заключение, прилагаю фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-05 11:30
Есть подозрение на меланоцитарный невус. В чем суть вопроса?