Полоса на лбу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Моему сыну 2 месяца 12дней. Где-то в полтора месяца я начала замечать полосу у него на лбу, но тогда не так сильно было видно. Он как шов и тянется от родничка к носу, на ощупь мягко. К врачу после праздников только. Переживаю, в нете столько всего написано, что волосы дыбом встают. Что это может быть? Что делать?
Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-29 16:13
Здравствуйте. Это может быть метопический гребень. Необходимо провести рентгенографию черепа для выявления степени окостенения швов и обратиться к нейрохирургу для возможной коррекции.