Полный ребенок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. Вес 34кг. Полненькая. Сдавали анализы, делали узи щитовидки в норме все. В школе занимается танцами. Но не худеет. При этом кушает как и все дети. Как быть? К кому обратится?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Если эндокринные причины ожирения исключены, тогда нужно корректировать питание и увеличивать физическую нагрузку.
Обращайтесь к диетологу.
С уважением, Елена Трофимовна
Обращайтесь к диетологу.
С уважением, Елена Трофимовна