Непроходимость кишечника

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Здравствуйте, у нашей дочки была гипоксия, родилась недоношенной. В течении 7 дней находилась под обследованием. Пища не усваивается, из желудочка постоянно выходит зеленоватая жидкость через катетор. Врачи считают что нужно хирургическое вмешательство. Поскажите пожалуйста, какова вероятность что ее спасут?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 февраля 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-23 00:09
Знать бы какой диагноз и видеть бы ребенка с полным спектром сделанных исследований. Только тогда можно что-то сказать. Так вообще не могу ничего сказать, спрашивайте у ваших врачей, я не владею никакой информацией по вашему ребенку.
Платная консультация
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-23 00:11
Знать бы какой диагноз и видеть бы ребенка с полным спектром сделанных исследований. Только тогда можно что-то сказать. Так вообще не могу ничего сказать, спрашивайте у ваших врачей, я не владею никакой информацией по вашему ребенку.