Полный мочевой. Давление

Спрашивает: Благодарова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 2 месяца назад начался острый цистит. Пролечилась антибиотиками. И канефрон месяц. Но осталось ощущение полного мочевого пузыря давление. Как будто что-то давит на могевой. Вчера это давление услилось и началось частое мочеиспускание. Без боли. Сегодня сдала анализы. Прикрепляю. Помогите пожалуйста. Что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-08 21:45
Здравствуйте. Анализ в норме. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Благодарова Анастасия Сергеевна 2021-02-08 21:54
Спасибо большое. К большому сожалению в нашей деревне этого не делают. Недавно делала узи. Мочевого и почек. Но там тоже без патологий.