Полностью не стесняюсь своей наготы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня грудь 3 размера и сформирована полностью как у взрослой женщины. Но есть одна проблема - я полностью не стесняюсь голого вида груди, мне даже приятнее когда на неё смотрят. Да и в принципе всего своего тела не стесняюсь.

Я вообще не ношу лифчика. В школьной переодевалке на уроке спорта я всегда снимаю рубашку в первую очередь, потом и все остальное, так же и одеваюсь - вначале все остальное, потом майку/рубашку. И все это время я с голой грудью. Хотя у нас тоже не все стесняются "своих"(девчонок), но я это делаю больше всех.

Когда мы были всем классом на отдыхе - был снят большой дом с бассейном и комнатами по 2 человека. Когда меня "случайно" пацаны столкнули в бассейн и мокрая майка полностью облепила грудь, что она была как обнаженная - я вообще не смутилась.
Я так же попалась в комнату с парнем(все комнаты были заняты) и я даже не смутилась когда ходила перед ним полностью голая, пока переодевалась. Мне даже понравилась его реакция - он так на меня удивлённо таращился и разглядывал секунд 15-20, хотя потом смутился, лег на свою кровать отвернувшись ко мне спиной - меня это даже немного огорчило.

Так же когда мы с классом отправились в аквапарк(выиграли поездку и аквапарк на 1 день был в полностью нашем распоряжении) произошел один случай. Ко мне подошёл один пацан сзади и дёрнул за лямку купальника. Купальник слетел полностью, обнажив мою грудь, но я даже не смутилась. Я в таком виде догнала того пацана и прыгнув на него, стянула его плавки, а потом взяла и закинула их на второй этаж, что тот голый кинулся в бассейн и крикнул своим друзьям чтобы они принесли его плавки. Понаблюдав за этим я спокойно пошла за своим купальником, который уже поднесла одна из одноклассниц. В течении всех тех 2-3 могут, когда я была с полностью обнаженной грудью перед всем классом(94 человека) я даже ни разу не смутилась. Мне даже не было стыдно после этого.
Теги: сиськи, девушки дома без стеснения и одежды, грудь фото
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2021 года

10 ответов

Александра 2021-02-24 00:01
Дома когда родителей нету дома, я постоянно хожу полностью голая. Моя сестра тоже так делает, но она может оголить грудь, только там где никто её точно не увидит, либо перед мною. Мы в одном классе и когда мы были всем классом на отдыхе и ее тоже "случайно" столкнули в бассейн: она так заорала на того пацана и не выходила из бассейна пока ей не принесут то чем можно прикрыть было грудь, потом ещё и стеснялась целый день выходить из-за того, что её грудь кто-то мог увидеть.

Я пытаюсь быть как моя сестра, но у меня это никак не получается. Я можно сказать будто играю роль максимально раскрепощоной и недоступной женщины в каком то кино.

Как мне начать стеснятся наготы, даже хоть немного и как мне стать как моя сестра?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-24 19:51
Здравствуйте, Александра.
Думаю, Вы гордитесь своей большой и красивой грудью и хотите дарить эту красоту другим людям. Но 15 лет - это все-таки еще детский возраст. И не все готовы к таким предложениям и интересу к полностью сформированной груди. Да и мальчики зреют позднее. Так что придется подождать.
Видимо, стесняться наготы - это не Ваше.
Александра 2021-02-25 00:57
А что делать если я пытаюсь хоть как то начать стеснятся этого и у меня это не получается?

Может быть вы правы, что я горжусь своей грудью, только это наверное я делаю где-то глубоко подсознательно и не замечаю даже.

Дома к примеру я топлес начала ходить только с 14 лет, когда у меня грудь полностью сформировалась. До этого я считала грудь немного уродливой (она смотрела в разные стороны). Но так вообще полностью стеснятся перестала только примерно к 15.

Но как мне начать хотя бы носить бюстгальтер, чтобы грудь не просвечивалась через одежду? А ещё лучше, как начать стеснятся голой груди?

Единственное, что я пока смогла заставить себя сделать - перед выходом на улицу, на соски наклеивать крест из двух пластырей, чтобы хотя бы они не сильно выпирали и не просвечивались.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-25 21:57
Видимо, стесняться своей наготы - Не Ваш случай. Зачем Вам стремиться к тому, к чему Вы не расположены.
Постепенно, когда станете постарше и найдете для себя возможность сексуальной реализации, данное демонстративное поведение уйдет.
Александра 2021-02-25 23:14
Просто на меня иногда странно косятся окружающие, в основном девчонки. На взгляды пацанов вообще не обращаю внимание, но вот девчонки смотрят на меня с ненавистью. Одна мне даже сказала: "Если у тебя грудь красивее, больше и полностью сформирована в отличие от остальных, то не демонстрируй это всем". Ладно если бы это сказала какая-то полная/толстая девчонка - может быть просто зависть, но мне такое сказала та, за которую пацаны голосовали как за самую красивую(у нас в каждом классе есть силач класса, бегун класса, красавица класса, лучший ученик класса, лучшая ученица класса.), но в этом году проголосовали за меня.

Эта вот одна из главных проблем - меня ненавидит большая часть девчонок класса.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-26 10:31
Поддерживать статус красавицы класса не просто. Вы гордитесь своей красивой фигурой и демонстрируете ее. А другим девочкам-завистницам рекомендуйте отыскать в себе что-то такое, чего нет в других и опираться на это. Каждому свое.
Александра 2021-02-26 10:51
А что делать если я не хочу этого?

Как бы ни странно звучало, но мне стыдно когда меня обсуждают все, хотя не стыдно даже если меня кто-то увидит голой.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-26 11:09
Тогда перестаньте демонстрировать свою грудь. Это же Ваш выбор, никто руки тут Вам не выкручивает. Не хотите - прикрывайте и не демонстрируйте.
Тогда можете и опираться на это чувство стыда от того, что Вас обсуждают и осуждают. У каждого своя мотивация в выборе.
Александра 2021-02-26 22:33
Я пытаюсь, но всегда всё происходит будто без моего участия. Иногда вообще забываю про то что грудь просвечивается через одежду, либо голая(приводила пример)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-26 23:34
Просто заостряйте на этом внимание и нужное поведение постепенно выстроится.