Не могу ходить в лифчике

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и у меня довольно-таки серьезная проблема.

Я не могу ходить в лифчике, мне тогда сильно неприятно груди(даже если лифчик на размер больше и жать точно не может). Я постоянно хожу без него. У меня 3 размер груди, она полностью как у взрослой женщины сформирована и мне не стыдно если она просвечивается через майку/рубашку.

На уроке спорта, в переодевалке: я снимаю пиджак, рубашку, потом брюки и одеваюсь начиная с шорт, потом кроссовок и только под конец майку - и мне хочется чтобы грудь была как можно дольше свободно и совершенно не стыдно так находится.

Дома я вообще когда родителей нету дома хожу топлес, несмотря на то, что дома ещё брат с сестрой. Брат даже жалуется, что из-за меня он не возбуждается на голую грудь и для него это теперь как рука к примеру (хожу так уже 3 года)

1) Это нормально такое?
2) Как мне от этого избавиться?
Теги: грудь 12 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

4 ответа

Елена 2021-02-18 06:47
Здравствуйте!
Вы не не можете, а не хотите просто.
А дома так ходить перед братом просто не нормально.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-18 07:02
Здравствуйте. Вам нужно обратится к детскому гинекологу, может быть причина и в развитии передменструального синдрома и отёчности грудных желез, что в дальнейшем вызывает неудобство и дискомфорт. В любом случае нужна консультация детского гинеколога.
Алина 2021-02-18 23:17
А почему может у меня практически полностью отсутствует чувство стыда на счёт голой груди? Мне вообще нормально и не стыдно так ходить, если на меня никто пристально не смотрит, но сестра с братом уже привыкли и не замечают этого, так что дома хожу так полностью свободно.
-1
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-18 23:40
Тогда Вам, не к маммологам -так как структурных и функциональных нарушений в данном случае нет.