Полнеют ли от Димиа?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос. Какова вероятность поправиться от Димиа? Пила таблетки 6 месяцев, потом был перерыв. Сейчас снова начала, пью второй месяц. Поправилась на 4 кг.
Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Отменяйте. Вслепую такие средства не принимаются.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова