Поллиноз
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мы живем в Москве. У ребенка поллиноз. Реакция на цветение березы, ольхи, лещины Лисохвст. Мы подбираем место по России, куда можно было бы поехать на этот период цветения. Не подскажете, куда? Мы рассматриваем г Кисловодск. Что там происходит во время цветения в Москве? Подходит ли нам это место? Заранее Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Вам надо проконсультироваться у местных жителей Кисловодска. Я, к сожалению, вам по поводу сроков цветения в данном городе ничего не скажу.
-1