Как лечить аллергический поллиноз
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
У сына аллергический поллиноз с детства, однако диагноз поставили в 17 лет. До этого 4 раза ставили ветряную оспу под вопросом. Был назначен сингуляр, пропили 3 месяца. Эффекта нет. Болезнь протекает в период с мая по сентябрь на пыльцу березы, ольхи, амброзию, пыль, пищевая - томаты и т. д. Как лечиться дальше.
Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо АСИТ терапия ингаляционными аллергенами до периода цветения и поддерживающая терапия в период цветения