Когда начинать пить противоаллергеные средства
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас аллергия на березу, сыну почти 5 лет. С самой ранней весны начинаю давать противоалергенные капли или таблетки, но не помогает. Что делать? Ходила к аллергологу ничего такого не услышала и нового не узнала. Может подскажите когда и за сколько надо начинать принемать лекарства. И что лучше? Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Наиболее эффективный метод это АСИТ пыльцевыми аллергенами до периода цветения, а в период цветения поддерживающая терапия, сингуляр на период цветения