Полкистоз почек
Спрашивает: Рудик
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня полкистоз почек, поки увеличени: правая почка- длина 121мм, ширина 88мм, левая-длина 221мм, ширина 110мм, размеры кист-до 71*61, диффиренцировка на синус ипаренхиму не определяется, что мне делать
1 ответ
Здравствуйте, встать на учёт к нефрологу, до этого сдать биохимию крови на креатинин и мочевину и посчитать скф. И дальше решать вопрос о медикаментозном сопровождении, т к это не лечат радикально