Скачки АД, сердцебиение, спазм сосудов, дрожь, озноб в теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, гипоплазия матки 3 степени
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 48 лет. Беспокоит с недавних пор резкие скачки Артериального давления до 185 97 65. В течение 2-3 часов нарастант тряска, дрожь, тремор рук, озноб, головная боль, после слабость в теле. Прием гипотензивных препаратов снижает, иногда это ге помогает, все проходит после 2-3 часов. Обращадась к терапевту, кардиологу, эндокринологу и каждый назнвчает свое лечение. Сдала гормоны щитовидной железы ТТГ 0,24, СВ. Т3 7,37, СВ. Т415,97, АТ-ТПО 2,12. Пролактин 101, 8. Узловой зоб правая доля 17 - ширина 16- толщина, длина 53 объем доли 6.9. Левая доля 12 - длина 14 ширина 47 длина объем 3,8. Перешеек 2,7. V 13м/с IR 0,62. УЗИ почек деформауия 2 см облик со снижением, нефропатит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 00:46
Елена, я уже отвечала Вам: /news/povyshenie_ad_do_170_85_tremor_ruk_drozh_oznob_vatnost_tela/2019-2-16-542151
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.