Полипы в желчном пузыре

Спрашивает: фатима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Вчера сделала узи, обнаружили полипы в жп разм 2-3 мм и геммангиому печени разм.8 мм. Сдала кровь на биохимию. Все показатели в норме кроме билирубина. Он немного повышен общий-30 и прямой -16. Очень переживаю. Что мне делать? И можно ли мне планировать вторую беременность?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Учитывая размеры динамическое наблюдение, при росте ставить вопрос удаления желчного пузыря