Полипы в желчном пузыре
Спрашивает: фатима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. На узи обнаружили полипы в желчном пузыре размером d-2-3 мм и гемангиому печени разм. 8 мм. Сдала кровь на биохимию все показатели в норме кроме билирубина, он немного повышен. Общий-30 ммоль и прямой-15 ммоль. Скажите пожалуйста какое дополнительное обследование мне еще провести? Есть ли необходимость делать МРТ брюшной полости? И самый важный для меня вопрос можно ли мне при этом планировать беременность? Мой возраст 26 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вы можете еще сделать компьютерную томографию органов брюшной полости и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, который подберет Вам индивидуальное лечение.
После курса лечения и получения рекомендаций по питанию - можете планировать беременность.