Полипы в желчного пузыре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно сделал УЗИ брюшной полости нашли множественные полипы желчного пызыря. Врач выписал пить урсосан 500мг. В течении 6 мес. По 2 таблетки на ночь. В интернете я нашёл аналог Эксхол 500мг. Поэтому хочу спросить у вас можно ли пить эти таблетки, и в такой-же дозировка или должна быть другая дозировка? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-20 18:33
Александр! Название препаратов разное. Химическая формула одинаковая. Можете принимать Эксхол -1 капсула перед сном, запивайте водой. Всего доброго.