Полипы в носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у мамы года 2 заложенность носа, не чувствует запахи. Года 4 брызгала риностоп. Вчера пришла в аптеку ей сказали выкинуть эти капли и купить аквамарис противоалергический. К вечеру почувствовала сдавленность в левой стороне головы, лица, носа. Поехали в больницу. Сделали кт. Врач сказала нужно делать плановую операцию. Назначила лечение. Посмотрите пожалуйста результаты и правильно ли подобрано лечение. Можно ли обойтись без операции. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая описание КТ ППН, вероятно плановое хирургическое лечение, увы, неизбежно. Левая половина носа и придаточные пазухи носа слева на работают.