Полип в носу и температура
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Синусит
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. У меня полипы в носу, которые я хотела оперировать, они выросли уже настолько, что я их сама вижу в зеркало. Бесплатную операцию ждать ещё 10 месяцев, я хотела делать платную.
Однако 1,5 месяца назад я простудилась, прошла курс антибиотиков и противовирусных, а температура 37,2 осталась. Терапевт говорит, что эта температура из-за полипов и выписал меня с больничного. У меня к вам такой вопрос, могут ли меня взять на операцию с температурой? Если нет, то как мне пролечить нос, чтобы снять воспаление.
Иногда болит нос внутри и голова через день - два
1 ответ
Здравствуйте. Если на момент госпитализации у Вас не будет признаков воспаления (покажет кровь и осмотр лор врача) то госпитализация не противопоказана