Полипы в матке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевании нет
Здравствуйте. 21 июля была операция гистероскопия, удаления полипов в матке. Сейчас 23 июля есть небольшие желтые выделения и иногда болит низ живота. Температура 36.5. Пью антибиотики. Скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

7 ответов

Наталья 2021-07-25 09:07
Здравствуйте. Гистероскопия была 21 июля, а сегодня 25 начались красные выделения. Это уже осложнения или нет? Контрольное Узи назначено на 26 июля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 12:14
Здравствуйте. Их много? Когда ждали бы менструацию?
Платная консультация
Наталья 2021-07-25 13:12
Нет. С ночи ежедневка была полная, потом утром немного помазалось, сейчас ничего нет. Должна была начатся 21 июля, но сделали операцию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 15:49
Ничего страшного. Пока наблюдение
Платная консультация
Наталья 2021-07-25 15:53
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 16:00
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка. Всего доброго!